Первое, что хотелось бы записать, так это про мат. Он запрещен в любом виде и месте.
Следующим звеном, конечно, станет то, что я, конечно, не запрещаю обсуждать и выдвигать свое мнение, но слушаться админов и модеров надо.
По-моему всем легче, когда вы пишите слова, мысли, простые действия и слова других персонажей, будут написаны грамотно и правильно.
Ну, будет так же не лишним сказать, что убийство персонажей, покемонов запрещены или только по разрешению игрока, который владеет этим персонажем.
Что касается рекламы. Она должна быть взаимной и полной. Проверяться будет тщательно и никаких там дней, часов .. Если свою рекламу разместили, то у вас есть 10 минут для того, чтобы поместить нашу у себя.
Персонаж ваш не всесилен, да и покемон тоже! За боями будет следить админ или порученный модер.
Ловля покемонов происходит по правилам сообщений.
Выдача покемонов происходит в специальной теме. Администрация выдает вам 3 покемонов, вы их смотрите, потом выбираете того, кого будете ловить. Тоже самое касается и ловли.
Находится в двух местах запрещено.
Волшебства у нас тоже нет. Пароль волшебство.
Всего можно иметь 10 покемонов.
Отыгрыш ловли покемона вы осуществляете сами. Это обязательно надо делать!!!
Легендарные покемоны ловить можно будет, но только после определенной планки.
Распространение рекламы в неположенном месте, запрещена. Всякие ссылки на другие ролевые, сервисы и сайты, запрещены.
В подписи должна быть ссылка на вашу анкету, отношения и историю покемонов.
Давайте так же не забывать, что играть интереснее с большими постами! Так что хочу сказать, что буду карать тех, у кого посты будут меньше 4 строчек!
Что касается боев. За ними у нас будет следить администратор или порученный модер.
Атаки придумывать не надо! Только те, что были в фильме и вообще, присущи вашему покемону.
Слова покемонов пишем Желтым цветом!!!